Итак, имеется трансформатор Feron. Точнее, три трансформатора - 2 на 105 Вт и один на 150. Они достались мне из магазинного брака на халяву. Все три, разумеется, не работают. Схема там примитивная (см. вложение), так что сегодня вечером прозвоню и, надеюсь, починю.
Вопросы такие. Вредна ли для такого транса работа без нагрузки и что она влечет и можно ли параллелить вторичные обмотки этих трансов, дабы извлечь побольше мощности?
Заранее спасибо!
- Вложения
-
- supplyunit.png
- Схема китайкого транса
- (17.15 КБ) 924 скачивания


