суть вот в чем
сгорели полевики в инверторе от УНЧ производитель чайна
схема стандартная между полевиками и 494й стоят BD139 и BD140 понятно драйвер
схема работала пока один умник не подрубил килловатный динамик на усилитель
посмотрите фото осциллограмм и сообстенно схему
на схеме обозначил две точки с которых собственно мерил 2я фото сигнала с отрезанным драйвером крестиком показано ,1я сообсвенно 494 нагружена дравером из BD139 и BD140 заметно что верхний на схеме комплект драйвера немного греется но работает (менял местами - результат тотже ) ХЗ в чем дело
после кольца(трансформатора ) напруги ноль, обмотки целы
питание дравйверов 12,5в питание 494й тоже 12,5в подключаю с лабораторника (494я + доработка )
просадки нет вообще
Куда рыть не понимаю ,для полевика вроде нужно напругу побольше а у ме ня 1,8вольта -полевик закрыт
- Вложения
-
- SAM_0612.JPG
- (129.25 КБ) 1460 скачиваний
-
- SAM_0610.JPG
- (118.53 КБ) 804 скачивания
-
- beginner65-6----------------.png
- (32.13 КБ) 1025 скачиваний


