я бы тоже неотказался от таких частот особенно до 3 мгц!там вроде хулиганы и погоду диктуют.я приемник на 80 делал только контур немного другой ставил чтоб попасть на 2-3 мгц! а на магнитку непробывал ниразу делать.будет интересноосторожно! леоныч!!! писал(а):Ну это же обычный СВ приемник.![]()
Вы наверное подумали что я начинающийНееее. Я более 20 лет занимаюсь радиотехникой и собирал приемники ДВ СВ еще когда был маленьким. Я хочу принимать ниже 20кгц и до 3мгц на магнитную антенну. Думаю лучше всего подойдет прямое преобразование.
Вам нужно прочитать правила форума.
Не нужно полностью цитировать предыдущее сообщение.
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538
Нарушение Правил форума п. 2.7
aen


