раньше часто попадались и емкость соответствовала заявленному номиналу, да и SAMSUNG раньше были корейские
раньше часто попадались и емкость соответствовала заявленному номиналу, да и SAMSUNG раньше были корейские
Конденсатор от видака на другое напряжение,они просто внешне похожи.sergeisams писал(а):Так замени этот конденсатор и посмотришь будет ли эффект от этой замены. Что тут спрашивать?Sonny писал(а): есть конденсаторы со старого видака NEC
Если сетевая банка, то на какое другое напряжение ?Sonny писал(а):Конденсатор от видака на другое напряжение
Методом тыка- тока пальцем, стрелочный тестер тебе в руки, незаменимый инструмент и помощик на все случаи жизни.Sonny писал(а):Они внешне просто похожи.Я не шибко в выпрямителях разбираюсь,но похоже там для блока питания хватает 35 вольт.Там сверху такая же пластиковая хрень,думал может кто знает как оно может или не может выглядеть.Похоже придется методом тыка,измерить то нечем.
