Все о заказе бесплатных образцов
Зато приходит стопудово, а не так как главный Максим решит, и не за 3 месяца, а за 2!

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Реклама
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
Думаю у Максима надо просить не просто два стаба и три датчика а надо на полноценный проект , к примеру там ацп к нему пару датчиков к нему пару стабов к нему еще стабов и потом оформлять .
И так и помер бы, не узнамши ... 
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 15:07:19
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 08:47:51
Уважаемые, с команией honeywell кто нибудь успешный опыт имел? стоит ли пытаться?
Ну да, конечно.. Заказ подтвердили в декабре, получил в феврале. Где ваши 2 месяца?atmicandr писал(а):Зато приходит стопудово, а не так как главный Максим решит, и не за 3 месяца, а за 2!![]()
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Реклама
А что у них интересного? Они вроде оборудование производят, а не детали.mega_mozg_13 писал(а):Уважаемые, с команией honeywell кто нибудь успешный опыт имел? стоит ли пытаться?
Best regards, Serhii S.
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 08:47:51
датчики Холла у них очень толковые (в частности меня интересуют SS495) и дорогие собаки...Leo_Bonart писал(а):А что у них интересного? Они вроде оборудование производят, а не детали.mega_mozg_13 писал(а):Уважаемые, с команией honeywell кто нибудь успешный опыт имел? стоит ли пытаться?
Мега Мозг, походу до тебя никто не заказывал ( а может молчат). Попробуй, авось повезет.
Захожу сёдня на почту, и пжалста -- два конверта
Катушки от Коилкрафта и имп стабы от Линеар. Стабы заказывал ровно месяц назад, прислали из Германии.
А с Максимом фигня вышла
Письма мои тупо не доходили. Походу антиспам на почте ихней слишком ретивый 
Захожу сёдня на почту, и пжалста -- два конверта
А с Максимом фигня вышла
Best regards, Serhii S.
Хм, у Максима последний заказ был в январе. Попробую заказать, надо же выяснить, что за фигня))
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
honeywell не прислал ничего , ну я много и не старался , пару раз попросил и ничего .
И так и помер бы, не узнамши ... 
Я тоже сделал заказ у LT. Посмотрим что из этого получится. Если не пошлют к местному дистрибьютору, должно быть все ок.
Кто-нибудь знает, у кого можно заказать датчиков(давление, влажность)? У Максима с этим туго. Желательно, доставка Федексом.
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Вчера сделал заказ у Linear на 5 наименований. Сегодня утром статус двоих изделий поменялся на "Shipped". Остальные вроде одобрили. Какие у них сроки доставки и чем шлют? Обычной почтой?
Шлет слоупочтой их дилер-Гамма. Идет 2-3 месяца.
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
http://www.silabs.com/products/sensors/ ... ONGLE.aspx
Вот такой кит , и температура и влажность , не знаю точно пришлют или нет , но пару раз семплы слали .
Вот такой кит , и температура и влажность , не знаю точно пришлют или нет , но пару раз семплы слали .
И так и помер бы, не узнамши ... 
попробуй у FreescalePika4u писал(а):Кто-нибудь знает, у кого можно заказать датчиков(давление, влажность)? У Максима с этим туго. Желательно, доставка Федексом.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
Искал у кого есть точные сопротивления и нашел у LT сборки LT5400 с достаточно не плохими параметрами .
И так и помер бы, не узнамши ... 
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 15:07:19
Неплохими ? 
Предвижу забивание гвоздей микроскопом.
Предвижу забивание гвоздей микроскопом.
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
Ну микроскоп у меня один а резисторов четыре
Конечно же забивание при их то цене в рознице и применяемости мне они нужны были проверить калибровки измерительного инструмента всего то.
И так и помер бы, не узнамши ... 
Только заказывать эти сборки надо было месяц назад... Или заказываете с расчетом на то что через четыре недели они вам понадобятся?


