Открыть меню "Опции", в нем нажать (поставить галочку) на строке "Библиотека-Макросы" и в окне программы с правой стороны откроется окно бибилиотеки.tantrum писал(а):Как открыть в Sprint Layout 6 стандартную библиотеку?
ВСЁ про Sprint Layout
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
- Реклама
Он мне в ЛС писал, по ходу ищет саму стандартную библиотеку.
Дурака учить, что мертвого лечить
Либо билиотеки нет, либо не указан путь к ней в настройках программы.
В томже меню "Опции" есть пункт "Общие настройки" а там увидите.
В томже меню "Опции" есть пункт "Общие настройки" а там увидите.
Последний раз редактировалось MAVr 34 Вт мар 19, 2013 18:50:22, всего редактировалось 1 раз.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
- Реклама
Ее, по моему, вообще не было. Мне трудно судить, я сразу удаляю буржуйские варианты библиотек.
Дурака учить, что мертвого лечить
Да, её не было. В теме народ выкладывал, да и в Сундуке тоже кидали. Посмотрите там.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
fenix72x
Наверное, я когда впервые программу открыл (скачивал по вашей ссылке), то окно Макросы было пустым.
Наверное, я когда впервые программу открыл (скачивал по вашей ссылке), то окно Макросы было пустым.
Конечно, я же тебе кидал свою прогу, просто сунул в архив. Могу кинуть свои библиотеки, но у меня мало пока (я диск форматнул и не перенес библиотеки на другой), сейчас занят другим - занимаюсь металлизацией отверстий (сейчас нет, но все на это направленно, хоть и не нужно для моих проектов это по сути продвижение) дабы делать многослойки.
Дурака учить, что мертвого лечить
Мало. Предпочитал выводные. Я же говорю металлизация в изучении. Мне не нравится пропаивать переходы, а тут мозганул и понял - а почему бы не металлизировать переходы. Ну а там уже мозговой штурм, долгий, пару дней думал. Понял что надо на многослойки переходить. Так что SMD мало у меня.
Дурака учить, что мертвого лечить
fenix72x
Ясно...Я сейчас открыл печатку одного девайска, посохраняю себе основные МК и резисторы, конденсаторы, диоды)))
Ясно...Я сейчас открыл печатку одного девайска, посохраняю себе основные МК и резисторы, конденсаторы, диоды)))
Вот тут целая гора макросов https://sunduk.radiokot.ru/loadfile/?load_id=1363195305 скачайте и просматривайте из программы и сразу лишнее удаляйте. В окне библиотеки есть кнопка "удалить", очень удобно.
Еще момент, часто сталкивался с некорректными размерами макросов, проверяте по возможности. Удачи.
Еще момент, часто сталкивался с некорректными размерами макросов, проверяте по возможности. Удачи.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
Доламываем.....95 процентов рог сломано.......UA3WM писал(а):Лохмастер сопротивляется, но думаю обломаем ему роги!
- Вложения
-
- screenshot 1.png
- (15.61 КБ) 365 скачиваний
MAVr 34
Да, спасибо! Но такие большие библиотеки вводят меня в заблуждение...
Да, спасибо! Но такие большие библиотеки вводят меня в заблуждение...
Кто использует программу.....
Поделитесь проектами для Лохмастера.
Нужны для тестирования программы......
Поделитесь проектами для Лохмастера.
Нужны для тестирования программы......
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
я только планирую организовать кружок
, наработок пока нет.
может чуть позже появятся 
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Чистить безжалостно, там много повторов и ненужных вещей.tantrum писал(а):MAVr 34
Да, спасибо! Но такие большие библиотеки вводят меня в заблуждение...
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!


