Минус туда, где написано -U
Транзисторы любые в принципе p-n-p
Но я не думаю что с этой схемы получиться что-то хорошее.
Ну и слегка погреться об транзистор можно будет.rtrambler писал(а):обойтись без трансформатора
Да в Агеевский можно ставить любые ОУ, главное, что бы были с хорошим быстродействием. И убирай диодный коммутатор. Он портит усилитель.rtrambler писал(а):TL072=2XTL071
Одна нога была другой короче, другая деревянная была...Kotyar писал(а):Арёт аж оглохнуть можно. Вопрос почему выходники холодные,правда у меня оказался только один рабочий 805 транзистор,а второй воткнул наугад 903б и всё работает.