сначала хотел сделать на TDA7313 + TEA6360 но многие говорят они звук гадят, вот ищу им альтернативу
Подскажите аудиопроцессор
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 11:37:23
Народ подскажите микросхему аудиопроцессора чтобы была регулировка громкости, баланса, эквалайзер итд и управлялась желательно по I2C
сначала хотел сделать на TDA7313 + TEA6360 но многие говорят они звук гадят, вот ищу им альтернативу
сначала хотел сделать на TDA7313 + TEA6360 но многие говорят они звук гадят, вот ищу им альтернативу
- Реклама
Так а они все будут примерно из этого семейства... Ну я TEA6320 использовал, вроде вполне прилично было.
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 11:37:23
я вот подумываю попробовать это:
http://focus.ti.com/docs/prod/folders/p ... s3004.html
что вы об этом думаете ?
http://focus.ti.com/docs/prod/folders/p ... s3004.html
что вы об этом думаете ?
Сложно сказать... По параметрам все красиво, но двойное преобразование АЦП-ЦАП (если будете использовать аналоговый выход)... Хотя, там 24 бита все таки. Попробуйте, потом нам расскажете. Вообще, штука интересная 
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 21:39:15
- Реклама
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 15:40:06


