у меня нет осцилографа для проверки работы частей схемы .
В коробке я нашел точно такую плату от вефа только там нехватает кусочка платы .
А вобще он мне нужен , только бы детектор поменять на смеситель для приема ssb
в моем гетеродине кварц , но частоту ни как не могу настроить подстроечником (то глушит , то не работает) !
Приемник я не чиню (когда появится опыт тогда и буду) .
rus084, это как в старом анекдоте "... а научатся нырять, воды нальём....". Опыт, он прямо пропорционален количеству починенной (и убитой) техники. Поэтому, чини, но не бездумно тычь паялом, а читай литературу и делай...