Вобщем приютил себе на голову сий девайс. Итак, к сути:
на выходе стоят 3 релюшки 2 на каналы, 1 на наушники. Иногда они даже включаются и усилок несколько минут работает, потом выключаются. Если брать выход до защиты то все в порядке, но не хочу - во-первых нарушать целостность, во вторых колонки спалить жалко, дорогие ска...
транзюки 401 403 и их пара с другого канала греются довольно по конски градусов 50 (они без радиатора) хоть и без нагрузки также греются 503 и 504 транзюки хоть и на радиаторах.
Постоянки на выходе не обнаружено - мерил мультиметром. если замкнуть один из кондеров с308 - с310 то соответствующая релюшка срабатывает.
Помогите, люди добрые, разобраться со схемой и исправлением проблемы. Где-то возникает перегруз.... Вход пустой полностью.
- Вложения
-
- Pioneer-A604R amp.pdf
- (499.83 КБ) 489 скачиваний
в комнате стоял кумар..



