У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
газ плиту, имею ввидуko666ka писал(а):1. не греть! (какой огонь тогда?)
и что делать в данной ситуации??3. все жидкие смеси брызгаются - а эта может саморазогреться и забурлить - почитайте на пять постов выше.
тоже-мне источник знаний.Андрей Андрей писал(а):воп прочитал