вполне годная версия, ибо это не очень похоже на бабу 16 летSVHKOTOK писал(а):похоже что позировал гермафродит
вчера весь день слушал библию, там господь б-г таки был гермафродитом и первые жыды такие же были, что собственно совпадает с ведами и даже на индийских картинках изображены люди серого цвета
а когда я еще читал про всяких греческих богов, то там содом с гоморрой отдыхают просто
если библейские герои хотели познать ангелов, то в греции там и скотоложество было и рождались какие-то уроды с головами животных и телами людей или наоборот





















