Так он написал что сделал по описанию GP и получил КСВ=1.05SVHKOTOK писал(а):вот GP до кучи
Чего ещё надо непонятно.
Так он написал что сделал по описанию GP и получил КСВ=1.05SVHKOTOK писал(а):вот GP до кучи
Да опечатался на предыдущей странице, полуволновой диполь у меня "мой любимый телескопический"VIRGO писал(а): Так он написал что сделал по описанию GP и получил КСВ=1.05
Чего ещё надо непонятно.

Причём, измеряющий тоже является проводящим предметом! Так что он тоже должен уйти на две лямбды...SVHKOTOK писал(а):в открытом пространстве
поблизости от антенны, как минимум в пределах 1-2 длин волн, не должно быть никаких проводящих предметов...
прально, а проводимость измеряющего зависит от количества им выпитого...VIRGO писал(а):Причём, измеряющий тоже является проводящим предметом!

частота гетеродина должна быть в 4 раза выше частоты приема,rus084 писал(а):Только гетеродин собрать на 1775кгц с перестройкой ±25кгц .