Полиэтиленовая сторона конечно не выдержит, а если ее положить на бумагу...? Типа теплоотвода.
Собственно с платами у меня проблем никогда не было, но тут случай другой, нужно перенести на латунную пластину большой (180x550мм) рисунок, а вот с прозрачкой такого размера что то не сростается...


