Так вот за этим я и спустился к себе в подвал и начал творить.усилитель представляет собой 4 каскада на кт 3102 с высоким (650-750)коэф. усиления разделены каскады электролитами10,22,20,20 мкф (ну что нашел).выставил на коллекторе каждого транзюка половину источника питания.Собрал вроде все работает. Решил пойти дальше. Взял экранированный кабель и поставил его между входом в схему и самим микрофоном. Сам микрофон расположил в патроне от лампочки 220В и разместил "это" в штатном месте параболической тарелки. К обратной стороне платы приклеил гнездо для наушников и тумблер включения питания (кстати о питпниии-9В от аккумуляторной батареи). Включил тестовую запись глухаря (на телефоне запись имеется). Включаю свой усилок и слышу глухариную песнь.....но еще слышу немецкую речь(Во блин война вроде уже кончилась.....смеюсь). После чего пошли щелчки,то вдруг звон в ушах ничего неслышу. то вроде слышу песню глухаря потом резко все прекращается через мгновение постепенно начинаю слышать все громче и громче глухаря бац опять все кончилось и снова по нарастающей. То блин как из автомата та да да да то как мотор ррррррррррр.Блин в чем дело ? Пробовал по отдельности каждый каскад включать Все работают по одиночке хорошо без искажения сигнала правда не громко конечно






