http://caricatura.ru/art/korsun/url/ero ... rsun/2265/ (18+ !)As писал(а):... не нужно пугаться! ...
Пятничный винегрет: гетера Фрина, Пракситель и сиськи!
- Реклама
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 17:50:51
Мне просто на миг показалось что локомотив наехал на неё.
И сегодня ночью это мне и снилось, все последствия, в 100 крат
замедленном режиме
И сегодня ночью это мне и снилось, все последствия, в 100 крат
замедленном режиме
- Реклама
Угу, мера испорченности.
ЗЫ, туфли шикарно сочитаются с этим бельём,.....остальное мутным фоном.
====================
(18++)
ЗЫ, туфли шикарно сочитаются с этим бельём,.....остальное мутным фоном.
====================
(18++)
Спойлер

Семь бед, один Reset.
Это не сюда, а в тему про "инжинеров и шпильки".
Видно, совсем плохо дело, раз уже политику начали вытеснять эротикой?
Видно, совсем плохо дело, раз уже политику начали вытеснять эротикой?
И где в названии темы политика
слово сиськи?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
SmarTrunk писал(а):Это не сюда, а в тему про "инжинеров и шпильки".
Видно, совсем плохо дело, раз уже политику начали вытеснять эротикой?
и те и те темы похожи на сортир...
_____________
Весна пришла - ну хоть эротику могли бы красивой сделать
- Сообщения: 46268
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
ko666ka, а как на счёт "показать личным примером"? 
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
дык тему Арт для котов тоже, извините, загадили...
а чем вас скульптура Родена не устроила?
она прекрасна...разве нет?
и вот такая красота будет рядом с этой ...которая на путях?
а чем вас скульптура Родена не устроила?
она прекрасна...разве нет?
и вот такая красота будет рядом с этой ...которая на путях?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 17:50:22
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ваша безногая...
вот она же в полный рост

вот она же в полный рост
и не менее интересная работа Антонио Коррадини...если я не ошиблась, то это Ченси Бредли "Ундина, выходящая из воды", 1880 год, галлерея Йельского университета (США)
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 17:50:22
тоже ничегоko666ka писал(а):и не менее интересная работа Антонио Коррадини
телосложением кстати на вас похожа
очень хорошо!ваша безногая...
далеко от нас не убежит...
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 17:50:22
Да что ж вы все про сиськи и письки...вот живая красота нашего времени:

пс. я про девушку если что
пс. я про девушку если что
- Вложения
-
- pic3.png
- (122.18 КБ) 1854 скачивания





