Пятничный винегрет: гетера Фрина, Пракситель и сиськи!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Реклама
Жирному тюленю наверно виднейko666ka писал(а):![]()
![]()
очередная дура в шубе с голыми почками...
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 17:50:22
что дура - эт понятно...
Макс твоя чтоль?
Макс твоя чтоль?
Нет. но понравилась. и как это увидели что дура? я то понимаю почему 666 так сказала. но вот как SVHKOTOK вы это оценили?
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 17:50:22
ну во первых для меня большинство баб - дуры
во вторых в глазах этой недотётки дебилизм просматривается
неговоря уже о ее наряде
хотя для рекламы компа может так и задумано было
во вторых в глазах этой недотётки дебилизм просматривается
неговоря уже о ее наряде
хотя для рекламы компа может так и задумано было
- Реклама
Захотелось прикоснуться к прекрасному? Мысленно, пожпалуйста, а вот лапать не надо...
И вообще тема тянет на педофилию, ибо к совершеннолетию, по российским законам, "цветок" уже завял.
В старшем возрасте неимоверные потуги и тугой кошелек могут привести к званию "шикарная женщина". не более.

И вообще тема тянет на педофилию, ибо к совершеннолетию, по российским законам, "цветок" уже завял.
В старшем возрасте неимоверные потуги и тугой кошелек могут привести к званию "шикарная женщина". не более.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
да не все дуры. умные еденицы..ну просто крупицы общества. и не факт что красивая будет...SVHKOTOK писал(а):ну во первых для меня большинство баб - дуры
во вторых в глазах этой недотётки дебилизм просматривается
неговоря уже о ее наряде
одну вполне симпатичную такую встречал. все остальное так или иначе попадает под женские не лучшие стандарты
да наряд еще вполне сипотичен. в приморье по крайней мере типично. видал и не такое...
вот хоть и не про женщин но все равно прикол- сегодня видел паренька в шортах выходящего из магазина
нет..его дом не был близко
Ну так...именно такхотя для рекламы компа может так и задумано было
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
А почему у коррадини она вся в сетях ,с косой чеснока , и вандализмом занимается ?
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
SVHKOTOK писал(а):ну во первых для меня большинство баб - дуры
во вторых в глазах этой недотётки дебилизм просматривается
неговоря уже о ее наряде
хотя для рекламы компа может так и задумано было
Для рекламы - шмотки на ней голимые
Поза защитная - скрестив ноги - типа в туалет не сбегала
Ну вот и выходит дура дурой.
________________
14й - мы скульптуры обсуждали - красоту изваянную из камня а не сиськи-письки - дэбил
в т.ч. мастерство скульптора
_______________
anatol378 да это вы педофил просто...увы...Женщины прекрасны и различны в разных возрастах...
ko666ka - я не педофил, хотя не скрою что нравятся молодые и нежные цветы, но не в бутонах.
Это вы обсуждаете голых малолеток, пусть и с сиськами.
Это вы обсуждаете голых малолеток, пусть и с сиськами.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
да ладно - это где это вы увидели обсуждение голых малолеток у МЕНЯ?
не стоит фантазии свои переносить на форум.
дамы из мрамора сдаются мне вполне совершеннолетними...хотя про Ундин законодательство умалчивает - думаю у них и паспортов то нет...
не стоит фантазии свои переносить на форум.
дамы из мрамора сдаются мне вполне совершеннолетними...хотя про Ундин законодательство умалчивает - думаю у них и паспортов то нет...
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 17:50:22
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
kEDot писал(а):А почему у коррадини она вся в сетях ,с косой чеснока , и вандализмом занимается ?
розы от чеснока не отличаете?
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 17:50:22
блин, опять некомильфо грудь никакая (почти как у меня)
а я то уж размечтался
а я то уж размечтался
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
я непойму почему чувиха из 1 поста , без нормальной задницы и сисек .
Даже у девки на 3 года младше меня сиськи больше и задница шире
Даже у девки на 3 года младше меня сиськи больше и задница шире
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Старый стал ...ko666ka писал(а): розы от чеснока не отличаете?
А плиту то зачем ломать ?
И простыня на голове ?
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
новый взгляд


Лучше умному тупить, чем тупому умничать
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 17:50:22
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
она напоминает некоторых моих однокласниц .а она красивая
- Сообщения: 46267
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Нормальная грудь должна помещаться в мужской ладони! А на фото - вымя какое то...




