С прерыванием я разобрался, оказалось что забыл выставить бит разрешения прерывания. По поводу МК, то прогу почти дописал на 51
и получилась она у меня не очень то и навороченная.
Как только доделаю свой девайс, то обязательно скину схему и исходник а заодно объясню нафига такая штука нужна.
Всем большое спасибо за помощь.
и получилась она у меня не очень то и навороченная.
Как только доделаю свой девайс, то обязательно скину схему и исходник а заодно объясню нафига такая штука нужна.
Всем большое спасибо за помощь.
