Соответственно выплыла на поверхность моего воспаленного мозга, идея, установить другой паяльник.
Я так думаю от станции люкей 702, поскольку тоже на термопаре.
насколько я понял в термите применен моцный шим генератор с обратной связью по температуре. Или я не прав?
Вот и вылезло несколько вопросов:
1. Понятно будет уползновение калибровки. В какую сторону?
2. Нужно ли подгонять напряжение на нагревателе?
3. Генератор потянит паяльник или нет?


