Датагор.
Только 1 апреля все зарегестрированные пользователи могут скачивать все файлы!!!!!!!
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
ты о чем ?Upgrader писал(а):Только непонятно это шутка или нет.
я сегодня пару статей слил себе
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
- Реклама
Так оно понятно что шуткаvas455 писал(а):Только 1 апреля все зарегестрированные пользователи могут скачивать все файлы!!!!!!!
Народ если у кого-то есть доступ на датагор. Можете закачать из этой статьи http://datagor.ru/audio-dac/1706-podelk ... oraya.html плату и схему на PCM2906. Понимаю что там все из даташитов, просто плату рисовать не хочется. За ранние благодарен.
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
Может кто скинуть архив от этой статьи? http://datagor.ru/blogs/guntis/460-robo ... ga-8..html
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 10:28:25
кто-нибудь скачает полностью? http://datagor.ru/amplifiers/chipamps/1 ... schih.html
Подкупает детальностью описания для новичков
Подкупает детальностью описания для новичков
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 07:18:28
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 19:21:08
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 15:20:12
Приветствую вас друзья) Решил оживить свой усилитель ВЕГА, нашел хорошую статью по его модернизации, только вот скачать проблема... Тут не раз выручали, помогите, буду очень благодарен)(palach3@inbox.ru) http://datagor.ru/amplifiers/solid-stat ... -vega.html
Могу пожертвовать в свободное безвозмездное пользование старый аккаунт, которым не пользуюсь очень давно. Если будет спрос - выложу логин и пароль. Сегодня регистрировал другой аккаунт, в порядке эксперимента, у него не "полный" доступ, в отличии от старого.
Меня зовут Серёга, если кто не понял.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 22:12:41
Помогите с архивом http://datagor.ru/practice/power/1997-l ... 02-3a.html , интересует "Печатки в Спринте". Заранее спасибо 
Человеки, а давайте скинемся вычислительной мощью и чуть-чуть поДдосим? 
Друзья, подмогните кто-нибудь с архивчиком документации в этой статье: http://datagor.ru/musicbox/404-cifrovoj ... rator.html
Чуваки, нужны библиотеки из этой статьи: http://datagor.ru/software/2513-bibliot ... stile.html
Поможете? (А то мой акк не хотят подтверждать)
Поможете? (А то мой акк не хотят подтверждать)
А что, в сундуке Кота библиотеки закончились? Там и ГОСТ и старая и все, все, все.
Повторю еще раз, нет на датагоре ничего такого, чего бы не было в интернете.
Повторю еще раз, нет на датагоре ничего такого, чего бы не было в интернете.




