На UNIX не испытывал! Есть кряк наработка для запуска под Win98, но в программу не вставлял, так как уже не актуально!fenix72x писал(а):Под Wine кто нибудь запускал? Глючит, но не программа, а Wine. Как ее правильно настроить?
ВСЁ про Sprint Layout
- Реклама
Лучше не нужно! У них война с Микрософтом и отсюда различные блокировки!fenix72x писал(а):Мне бы Wine настроить и все.
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Функция конечно удобная, но и без нею, делится линия очень просто. При отводе середину линии в сторону узел появляется автоматически, и потом можно легко её разделить.UA3WM писал(а):New!
Сделал добавку! Новая функция "Добавить узел".
На первый взгляд она как бы лишняя, но если необходимо уже имеющуюся дорожку разделить на части, то тут без нее не обойтись!
Все правильно! Делится, но дорожка при отводе в сторону искривляется а при попытке ее выправить этот узел пропадает. А если еще вплотную к ней будут проходить несколько других дорожек то куда ее тогда отводить? Я и писал, что вроде на первый взгляд она лишняя, но потом понял, что польза от нее в каком то конкретном случае может быть! Да и вообще наверное так удобнее задавать узлы чем каждый раз дергать дорожки. Во всяком случае теперь есть 2 варианта добавки узлов и можно их использовать по мере надобности.АСУ писал(а): Функция конечно удобная, но и без нею, делится линия очень просто. При отводе середину линии в сторону узел появляется автоматически, и потом можно легко её разделить.
- Реклама
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 17:52:16
Чтобы промежуточные узлы не пропадали нужно убрать галку Оптимизация узлов в настройках (третья снизу на первой вкладке), тогда не нужно отводить в сторону.
Точно! Однако все равно сойдет! В данном случае происходит как бы временное снятие оптимизацации и не надо для этого лазить в настройки. Спасибо за уточнение!S.Tarantsov писал(а):Чтобы промежуточные узлы не пропадали нужно убрать галку Оптимизация узлов в настройках (третья снизу на первой вкладке), тогда не нужно отводить в сторону.
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 18:09:11
А нельзя ли сделать панели навигации отключаемыми как у всех нормальных сапрах , было бы очень удобно 
Промелькнула информация что ABACOMом, выпущена новая линейка ПО SprintsPlan3D.
Что то не нашел ничего на офсайте......может не там искал...Подскажите где посмотреть на это чудо?(Для поднятие рейтинга сайта Абаком
)
Или это "утка".......?

Что то не нашел ничего на офсайте......может не там искал...Подскажите где посмотреть на это чудо?(Для поднятие рейтинга сайта Абаком
Или это "утка".......?
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 17:52:16
Men1, спуститесь на землю, первое апреля уже прошло
Вы такого от Абакома не дождётесь, не в этой жизни 
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
[quote="UA3WM"]New!
Сделал добавку! Новая функция "Добавить узел".
так в 5й версии это было, и даже работало, единственное, чего хотелось бы, это возможность ставить этот узел в то место, куда мне необходимо, а не туда, куда сама прога возжелает. но это я так думаю, вопрос , или пожелание скорее к разработчику, а не тюнингерам.
Сделал добавку! Новая функция "Добавить узел".
так в 5й версии это было, и даже работало, единственное, чего хотелось бы, это возможность ставить этот узел в то место, куда мне необходимо, а не туда, куда сама прога возжелает. но это я так думаю, вопрос , или пожелание скорее к разработчику, а не тюнингерам.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Да это было написано под впечатлением от поста.....
*А нельзя ли сделать панели навигации отключаемыми как у всех нормальных сапрах , было бы очень удобно*......
Написал письмо г-ну Прусселю.....получил ответ....что поставлен в очередь в бета тестеры нового ПО...

*А нельзя ли сделать панели навигации отключаемыми как у всех нормальных сапрах , было бы очень удобно*......
Написал письмо г-ну Прусселю.....получил ответ....что поставлен в очередь в бета тестеры нового ПО...
Я думаю это сложно будет и для разработчика, а программа ставит новый узел ровно посередине между соседними так что можно методом последовательного приближения выйти на нужную точку.oleg63m писал(а):хотелось бы, это возможность ставить этот узел в то место, куда мне необходимо, а не туда, куда сама прога возжелает. но это я так думаю, вопрос , или пожелание скорее к разработчику
Я так понял, что имеется ввиду панель с инструментами, поскольку все остальные закрываются. На мой взгляд так лучше, а то каждый раз нужно сначала открыть панель, потом выбрать инструмент и потом еще и закрыть панель! Муторно это!nickolay78 писал(а):А нельзя ли сделать панели навигации отключаемыми как у всех нормальных сапрах , было бы очень удобно
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01
Вы обратили внимание, на дату написание сообщенья?Men1 писал(а):Промелькнула информация что ABACOMом, выпущена новая линейка ПО SprintsPlan3D.Или это "утка".......?![]()
"01.04.2013, 21:28 "Сегодня ABACOM заявили, что выпущена новая линейка ПО SprintsPlan3D"
"...ОПЫТ, СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ..."
saba На дату я обратил внимание сразу и понял....что это шутка
.....но когда прочитал пост о нормальных САПРАх...
Из простой рисовалки невозможно выжать невозможное.....
Вот и решил дать инфо о "новом"
программном обеспечении......
Представляю....как поднялся рейтинг посещаемости сайта АБАКОМ.....

Из простой рисовалки невозможно выжать невозможное.....
Вот и решил дать инфо о "новом"
Представляю....как поднялся рейтинг посещаемости сайта АБАКОМ.....
Пока нет обновлений решил подработать панель Общих Установок чтобы не лазить по справкам, а сразу было ясно что для чего!
Подскажите что не так и что нужно подправить чтобы было понятнее!

Ниже доработанный вариант.
Подскажите что не так и что нужно подправить чтобы было понятнее!
Ниже доработанный вариант.
- Вложения
-
- Layout60_wm.rar
- (940.61 КБ) 173 скачивания
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Вы так вскоре лишите нас последней возможности шевелить мозговой косточкой, делая все за нас. думаю это лишнее.
хотя есть, конечно идея, наверное невыполнимая, при нажатии на кнопочку в контекстном меню открывать описание действия, а не все сразу,
иначе после 3-4 кликов это бдет раздражать. (Это мое личное мнение, оно может быть ошибочным) 73
хотя есть, конечно идея, наверное невыполнимая, при нажатии на кнопочку в контекстном меню открывать описание действия, а не все сразу,
иначе после 3-4 кликов это бдет раздражать. (Это мое личное мнение, оно может быть ошибочным) 73
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Да! Это очень сложная процедура внедрения дополнительных кнопок в уже откомпилированный файл, хотя и реальная. Однако для этого потребуется довольно много времени и ручная перекомпиляция отдельных фрагментов бинарной части файла. А с учетом того что программа будет обновляться, то каждый раз после этого помимо знакогенератора русских букв заниматься еще и кнопками........oleg63m писал(а): хотя есть, конечно идея, наверное невыполнимая, при нажатии на кнопочку в контекстном меню открывать описание действия
Я думаю оно этого не стоит! 73!
P.S. На форуме ABACOM кто то наверное подсмотрел у меня вывод символа тильда ~ и теперь просят Прусселя добавить тильду в оригинальную версию!
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Еще одно доказательство того, что идете в нужном направлении, товарисчиUA3WM писал(а): и теперь просят Прусселя добавить тильду в оригинальную версию!
UA3WM я кажись не совсем правильно выразился про нажатие клавиш, не при нажатии а при наведении курсора. прошу прощение, торопился писать,
хотел сказать, вобщем, чтобы пояснение появлялось при наведении курсора, ну как это обычно делается. понимаю, что трудно, но это так, просто как пожелание, а не руководство к действию
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.


