Посмотрел сейчас свой дистрибутив, я у них покупал лицензионную вначале 2009 года, попробую обратиться к ним может дадут обновление.
Да, мужики там отличные, в 2009 году постоянно к ним обращался, и по моей просьбе тоже кое что подстраивали, особенно загрузки из файлов. Тогда воял диски клиентам с товаром и распространял их. У них и тогда загрузка проги была долгой, а так в целом мне нравилось.
Теперь лежит без дела, да надо попробывать может ещё теперь в другом качестве послужит.
Жаль только месяц назад, когда решил почистить аську удалил их контакт, но попробую найти и обратиться, может вспомнят.





