Пятничный винегрет: гетера Фрина, Пракситель и сиськи!
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
ну некоторые девки красивые вовсем .
- Реклама
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Это не фанаты , это павшие товарищиko666ka писал(а):значит руки отложим. но глаза!
есть фанаты глаз - я забыла![]()
![]()
![]()
или то что они там видят затмевает всё...
Домработницей бы еёko666ka писал(а):странно -ноги почти такие же конечности
разве красивые руки не привлекательны?
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
Она же всю мебель исцарапаетkEDot писал(а):Домработницей бы её
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Ну ногти то можно и подрезать 
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
- Сообщения: 46253
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Глаза - зеркало души, так сказать...ko666ka писал(а):...руки отложим. но глаза!
есть фанаты глаз...
- Реклама
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 17:50:22
верно сказано
к тому же красивая и умная понятия очень редко совместимые...
видимо данная Природой красота заранее программирует это существо на тупоголовость
и наоборот...
Природа таким образом отфильтровывает людей умственного склада
от обьектов созданных ею только лишь для размножения и ничего больше...
к тому же красивая и умная понятия очень редко совместимые...
видимо данная Природой красота заранее программирует это существо на тупоголовость
и наоборот...
Природа таким образом отфильтровывает людей умственного склада
от обьектов созданных ею только лишь для размножения и ничего больше...
- Сообщения: 46253
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Внешний вид важен первые два - три дня, потом привыкаешь... А вот глупость можно терпеть только короткое время, потом возникает стойкое отвращение, и никакой косметикой это исправить невозможно!
Девушка красивая в кустах лежит нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Палку не нашёл, я йе грабли кинул. (с)Gudd-Head писал(а):Девушка красивая в кустах лежит нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой.
Современная поэзия по мотивам пятничного винегрета
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... mGzCmcKThU

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... mGzCmcKThU
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
что? надо смеятся?D.VOVA писал(а):по мотивам пятничного винегрета
тупая баба, очень хорошо заметно по глазам
IQ минус 17
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
занятия радиолюбительством переношу на неопределенный срок . Понепонятным причинам
))
- Сообщения: 46253
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Есть такое мнение, доказанное практикой: любая здоровая женщина детородного возраста красива!rus084 писал(а):ну некоторые девки красивые вовсем .
И это вполне естественно, если подумать.
Почему непонятным? Очень даже понятным, весна на дворе.rus084 писал(а):занятия радиолюбительством переношу на неопределенный срок . По непонятным причинам
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
вобщето да .
Немогу спать , очень много энергии , чувствую себя отлично .
Немогу спать , очень много энергии , чувствую себя отлично .
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Тоесть ты занимаешся радиолюбительством когда ты сонный , вялый и хреново себя чуствуеш ? 
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
ну на этой неделе вобще нехочу паять .
А так всегда было хреново . А щас заебись
А так всегда было хреново . А щас заебись
любил он радио всегда
но баб любил он всё же больше...
но баб любил он всё же больше...
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Dreaming Beauty. Prof.Paul Aigner.

- Вложения
-
- MY041.jpg
- (69.29 КБ) 35042 скачивания
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги




