Расположение выводов радиоэлементов
Интересно... Инфу по данной микросхеме на просторах инета найти можно, вопрос у меня другой: ЧТО заставляет Вас применять такие микросхемы... Мне всегда было это интересно! Какого ляда собирать устройства, пусть даже радиолюбительские на том, что устарело 20-40 лет назад... Я ещё понимаю, собрать на дискретных элементах, чтобы понять а как же оно работает, но собирать на кхм-кхм-кхм фиговинах отечественных я даже не знаю... Это какая-то извращённая форма патриотизма?
- Реклама
я искал инфу, но не нашел
. Просто я ремонтирую устройство, и эту микросхему хочу заменить на аналог
собсно(не пинать) ищу правильную(!) цоколевку и параметры питания микрухи к561тм2, полазил по нету и увидел несколько распиновок....
а со скольки вольт она правильно срабатывает???
а со скольки вольт она правильно срабатывает???
нет нет а вот и даааааааааааа!!!!!!
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
Здесь правильно.
Питание - минус -7 вывод, плюс - 14 вывод
Рабочее напряжение от 5 В до 15 В. предельные напряжения от 3 В, до 18 В
Питание - минус -7 вывод, плюс - 14 вывод
Рабочее напряжение от 5 В до 15 В. предельные напряжения от 3 В, до 18 В
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
- Реклама
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 16:47:51
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 16:47:51
slonik
По дарлингтону фирменный даташит скачайте www.alldatasheet.com
По маркировке:
http://kazus.ru/guide/transistors/mark_all.html
Буквенная маркировка скорее всего затёрта.
По дарлингтону фирменный даташит скачайте www.alldatasheet.com
По маркировке:
http://kazus.ru/guide/transistors/mark_all.html
Буквенная маркировка скорее всего затёрта.
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 16:47:51
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 16:47:51
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 16:47:51
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 16:47:51
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 16:47:51




