Пятничный винегрет: гетера Фрина, Пракситель и сиськи!
Во, вот это я понимаю сиськи.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
Да что Вы понимаете в сиськах?!!Gudd-Head писал(а):Во, вот это я понимаю сиськи.
Вот сиськи: http://s54.radikal.ru/i146/0904/92/4d1c4bb6514e.jpg
Не, это вымя.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
А, ну да... Сиськи под нимGudd-Head писал(а):Не, это вымя.
Не, под ним соски. Это тоже вымя:
Макс, а может закрыть эту тему, и открывать только по пятницам? 
Спойлер

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Неееа это " Beautiful Dream "Max писал(а):Dreaming Beauty
Но сиськи без истории - это как кот без паяльника
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
Ну вот на хера эту мерзость постить по нескольку раз?Gudd-Head писал(а):Не, под ним соски. Это тоже вымя:
Макс, а может закрыть эту тему, и открывать только по пятницам?
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Ну, в тот раз я никак на эту гадость не отреагировал.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Ну Кошку нашу похожа 

- Вложения
-
- world_Renoir_posle_kupania.jpg
- (180.46 КБ) 1940 скачиваний
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Нужно помнить, что красивые сиське могут оказаться результатом ретуши в Фотошопе
http://www.tu-tu-tu.com/2008/dyadya-dizajner-shutit/
http://www.tu-tu-tu.com/2008/dyadya-dizajner-shutit/
Последний раз редактировалось SmarTrunk Пт апр 05, 2013 13:45:46, всего редактировалось 1 раз.
Эх, ели бы....если бы.ko666ka писал(а):AL.EXэто вы где шатаетесь? группы женщин-погрузчиц не моя среда...
мужиков обсуждать смысла нет никакого: своего обсуждать не будешь и не позволишь - а до чужих дела нет...
Кстати, женщины из области "слона на скаку...." - общаются более культурно.
И в "обществе" иногда "шатаемся", и в "гламуре" бывали.....
Если дам больше двух - разговоры весьма неприятные для мужского слуха.
Ух если мужики соберутся, они даже в полной пьяни НИКОГДА не будут обсуждать - где, когда, сколько, и в каких позах.
И НИКОГДА не будут говорить - вот у этой такая..., а у этой такая....
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45

SmarTrunk писал(а):Нужно помнить, что красивые сиське могут оказаться результатом ретуши в Фотошопе
Тогда небыло фотошопа
Последний раз редактировалось kEDot Сб апр 06, 2013 06:21:45, всего редактировалось 1 раз.
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
Во, есть за что подержаться 
Гифки с сиськами:

Гифки с сиськами:
Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
кто виноват что вы находитесь в среде озабоченых идиоток?AL.EX писал(а): Эх, ели бы....если бы.![]()
Кстати, женщины из области "слона на скаку...." - общаются более культурно.![]()
И в "обществе" иногда "шатаемся", и в "гламуре" бывали.....
Если дам больше двух - разговоры весьма неприятные для мужского слуха.
Ух если мужики соберутся, они даже в полной пьяни НИКОГДА не будут обсуждать - где, когда, сколько, и в каких позах.
И НИКОГДА не будут говорить - вот у этой такая..., а у этой такая....
каков мужик - таковы его женщины и таковы их разговоры...

Пластов "Весна". Ну прям наш март, со снегом.
Docendo discimus
Если соизволишь пройтись по дамским форумам, и посмотреть на них НЕ как участник, а КАК посторонний - может быть и дойдёт что вас таких гражданочек чуть больше чем полностью.ko666ka писал(а):кто виноват что вы находитесь в среде озабоченых идиоток?
каков мужик - таковы его женщины и таковы их разговоры...
P.S Конкретно этот вопрос - ясно даёт понять о сущности дам и поговорке, про бревно в глазу.
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
но я же не делаю такого вывода. меня окружают умные интеллектуально развитые мужчины, разносторонние и с разными привычками...
и их женщины - мои подруги, сотрудницы и далее по списку отнюдь не склонны обсуждать мужчин и их возможности и способности в плане интима.
и тем не менее у нас полно тем для разговоров...
смените окружение и не шатайтесь по "женским" форумам
настоящие женщины - реальные - часами обсуждают воспитание детей и их проблемы...так что ступайте на форумы мам, если вам необходимо нормальное женское окружение.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Макс - ломаешь мне имидж, в их понимании должно быть нечто страшное и бесформенное...Max писал(а):Ну Кошку нашу похожа
Пффф.... поржал, спасибо.ko666ka писал(а):если судить о всех мужчинах мира по разделу МЯЯУ.....
Нет уж, там усё однообразно.ступайте на форумы мам
Лучше на форум пап - вот где самый креатив.
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Мужчины из интернетов пишут:



смотрите по ссылкам картины
http://www.softmixer.com/2011/05/vicent ... dondo.html
http://nnm.ru/blogs/19vitas72/ispanskiy ... o-redonto/
сайт самого Винсенто Ромеро
http://vicenteromero.wordpress.com/gallery-2007-2009/
http://vicenteromero.wordpress.com/gallery-2010-2011/
Есть мужчины которые видят в женщинах прекрасное
Весной всегда все женщины прекрасны
И у Весны красивые глаза,
Когда их нет — на свете всё напрасно:
И солнца луч, и вешняя гроза.
Сияет мир улыбкой озаренный,
И ходит человек по миру сам не свой,
Счастливый и немножечко влюбленный
Чудесною и царственной Весной!
Именно такие строки поэта Игоря Лебедева залетели мне в голову, когда я увидел удивительные женские образы в картинах испанского художника Vicente Romero Redonto. Они поразили меня чистотой и нежностью, просто глаз не оторвать. Сочно, красочно, написано с настроением и любовью! И я не мог не познакомить вас с ними.



смотрите по ссылкам картины
http://www.softmixer.com/2011/05/vicent ... dondo.html
http://nnm.ru/blogs/19vitas72/ispanskiy ... o-redonto/
сайт самого Винсенто Ромеро
http://vicenteromero.wordpress.com/gallery-2007-2009/
http://vicenteromero.wordpress.com/gallery-2010-2011/
Есть мужчины которые видят в женщинах прекрасное


