Пятничный винегрет: гетера Фрина, Пракситель и сиськи!
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Звезда на правой руке - ВП ?
Тогда почему стрижка не соответствует ?
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
- Реклама
В воду тащат.kEDot писал(а):у сатира взгляд испуганный
Docendo discimus
Не знаю, не знаю....ko666ka писал(а):вы же наверняка красивее этого товарища![]()
Спойлер
- Вложения
-
- фото.JPG
- (49.13 КБ) 1109 скачиваний
Семь бед, один Reset.
Материнский инстинкт, покормить хотят.AL.EX писал(а): Хоть и не Аполлон, но дамы сиськи показывали.
Они всегда что то хотят. 
Семь бед, один Reset.
- Реклама
ko666ka писал(а):вы же наверняка красивее этого товарища
оооkEDot писал(а):Звезда на правой руке - ВП ?
Кошка ж любит всяких геев
типа Leonardo Corredor - http://www.dnamagazine.com.au/articles/ ... 39&c=81832
-----------
вот бикса конкретная
хоть и мощщщная но мне нравится
Tara Lynn



"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
ей ненада... у нее все пучкомSmarTrunk писал(а):А вот жирок кому-то тут надо согнать...
а то привыкли к дохлым образам девушек, этакая "мода" на моделей с непропорциональной и уродливой тощей фигурой...
истинной красоты в женщинах не видите
осторожно, вредно для психики!
Спойлер

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Нада-нада, складки на животе и по бокам есть!
А чего их там две, это она что-ли с сестрой?
А чего их там две, это она что-ли с сестрой?
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 17:50:51
Да она жить не может, такой худющей!
" Хорошего человека много не бывает!"- девиз племени людоедов Бразилии, где в лесах много-много дикихдикарей обезьян.
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Иллюстрация к сообщению Сэра Мурра :

Спойлер

Mundus vult decipi, ergo decipatur.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
http://psladies-gents.narod.ru/feedee.htmFeeder - Мужчина, который получает удовольствие (в том числе и сексуального характера) от того, что наблюдает, как женщина ест, или же сам кормит ее. Кстати, поисковые сервера находят по этому слову кучу совершенно посторонней информации, так как в английском языке это слово означает также нечто из области радиотехники.
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Фидер - это просто кормушка , cat feeder например
Печеньку хочешь ?

Печеньку хочешь ?
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
дЭбильный аглицкий язык
feeder это способ ловли рыбы (использующий кормушку)
и ваще
[ˈfi:də]
едок m
кормушка f
питатель m (Автомобильный)
фидер m (ИТ - базовый)
подающий механизм m (Косметическая промышленность)
механизм подачи m (Горно-технический)
сборный трубопровод m (Технология нефтедобычи)
загрузочное устройство для сыпучих материалов n (Технология нефтедобычи)
питательный провод m (Добыча нефти и газа)
накладчик m (Полиграфия и издательское дело)
подпитывающий канал m (Экология)
загрузочное устройство n (Политехнический)
feeder это способ ловли рыбы (использующий кормушку)
и ваще
Спойлер
feeder , Существительное[ˈfi:də]
едок m
кормушка f
питатель m (Автомобильный)
фидер m (ИТ - базовый)
подающий механизм m (Косметическая промышленность)
механизм подачи m (Горно-технический)
сборный трубопровод m (Технология нефтедобычи)
загрузочное устройство для сыпучих материалов n (Технология нефтедобычи)
питательный провод m (Добыча нефти и газа)
накладчик m (Полиграфия и издательское дело)
подпитывающий канал m (Экология)
загрузочное устройство n (Политехнический)
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
последние файлы с растровой графикой (по другому это никак не назовешь) портят зрение ( глаза друг-друга нах** посылают )
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Оно и видно

Mundus vult decipi, ergo decipatur.
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
надо заменить аватарку на чтото другое .
(ход мыслей поменялся)
(ход мыслей поменялся)
Когда что то хочешь изменить в своей жизни - поменяй себя
а для этого измени мир вокруг себя
начни хоть даже с аватарки...
а для этого измени мир вокруг себя
начни хоть даже с аватарки...
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)




