Все о заказе бесплатных образцов
kalobyte, эко Вас среди ночи-то пропёрло!..
Навряд-ли такие проекты правительство Вам профинансирует.
Чай не в Нидерландах живём. И насчёт samples тоже сомневаюсь. Если только Вы крупную организацию представляете, или пиарастную контору (которая пиарит торговую марку). 
- Реклама
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
я говорю, что я сначала поискал пластинки нахаляву в гугле, а там предлогают панели для крыши дома
а мои панельки размером со спичесный коробок
заказал еще у микреля приемники и передатчики аск/оок модуляцией старых версий на 433 мгц
сделаю маяки для охоты на лис, а то давно собирался уже
http://the-b.eu/clientphp/document/getd ... id=1000045
а мои панельки размером со спичесный коробок
заказал еще у микреля приемники и передатчики аск/оок модуляцией старых версий на 433 мгц
сделаю маяки для охоты на лис, а то давно собирался уже
http://the-b.eu/clientphp/document/getd ... id=1000045
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
на 3.5 была, сейчас 144 и 433 вроде, но это по правилам
а нам насрать http://www.radioscanner.ru/forum/topic19219.html
а нам насрать http://www.radioscanner.ru/forum/topic19219.html
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Хм..
Ну надо же, в каком ключе сейчас всё это проходит!
Молодцы ребята, хорошо придумали! С трофеями... Осовременили! 
- Реклама
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Order 380164 from the Micrel Sample Center was shipped on Apr 8 2013 11:23AM via UPS WW SAVER.

тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
А с UPS у вас ребята как дела складываются? у меня застряли на таможне купленные товары из Китая 
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
им больше делать нечего как искать мои посты
все равно я там написал, что я студент
все равно я там написал, что я студент
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
А что у Micrel хорошего нашли,если не секрет? 
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 3#p1639433Pika4u писал(а):А что у Micrel хорошего нашли,если не секрет?
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
у них классные ДЦ-ДЦ преобразователи, и хорошие питатели для ламп подсветки дисплеевPika4u писал(а):А что у Micrel хорошего нашли,если не секрет?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
сегодня пришли детали только что
вроде бы упсом
вроде бы упсом
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Максимка таки расщедрился
А я чуть было х... не положил на них. Только вот эти клоуны запечатали две м/сх в SOIC16 в полуметровую трубу
И телефона моего не указали на посылке. Нафиг он им надо тогда вообще??
Best regards, Serhii S.
Заказал детальки у Максима. Прислали опять pdf форму на заполнение, что я не террорист. Заполнил, отослал. Смотрю, прислали письмо с просьбой заполнить поле с названием конечного изделия. Бюрократы.
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 15:07:19
Следующее письмо наверно будет с разрешением приехать, забрать образцы 
Я еще понимаю, что гироскоп можно впихнуть в военное изделие, а зачем разрешение на вывоз 8-разрядного преобразователя уровней?
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Microchip Sample Order 892166 Acknowledgment
заказал трансивер пару штук и спи расширитель выводов на 16 штук
заказывать можно по 2 штуки до 2х позиций
пойду еще атмел потрясу
заказал трансивер пару штук и спи расширитель выводов на 16 штук
заказывать можно по 2 штуки до 2х позиций
пойду еще атмел потрясу
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
У меня четыре таких наберется - с февраля заказывал, но еще ни одного в лапах не держалMicrochip Sample Order ******* Acknowledgment
Best regards, Serhii S.
Все. Кончился Fedex у Maxima. Дали 10-значный номер, но это не экспресс. В чате ответили, что под этим номером они отправляют на сортировочную DHL, а дальше одет обычной почтой. Типа Global Mail. Ну и на этом спасибо.


