Ты на руку посмотриkEDot писал(а):Хм...
В руке весло ?
Пятничный винегрет: гетера Фрина, Пракситель и сиськи!
- Реклама
МаксимMax писал(а):Их не носят - в них фотографируютсяНатянут срамные труселя, сфоткаются и обратно - в родные семейники
У всех по-разномуpyzhman писал(а): Стоит?
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Артемида Эфесская ?Ратмир писал(а):Я люблю француженок, кто скажет кто така? Известная ну....
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
- Реклама
А сиськи-то она куда дела? 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
А у неё их и нет 
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Ага, как у классика:
- "Поручик, что вы ищете на моей спине??"
- "Груди, сударыня"
- "Так они же спереди!"
- "Там я уже искал..."
- "Поручик, что вы ищете на моей спине??"
- "Груди, сударыня"
- "Так они же спереди!"
- "Там я уже искал..."
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 17:50:51
А он стрелять умеет, или только для красоты металл потратилиko666ka писал(а):![]()
какой гламурный танчик
Доводилось? Или так, на картинках?Ратмир писал(а):...люблю француженок...
Docendo discimus
Конечно по клипамpyzhman писал(а):Доводилось? Или так, на картинках?Ратмир писал(а):...люблю француженок...
А тебе прям вымя надоGudd-Head писал(а):А у неё их и нет
Карла Бруни что ли?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Не аGudd-Head писал(а):Карла Бруни что ли?
А вот моя любимая француженка:


Люди не изобретают, люди вспоминают... (gray Az)
Костлявая "доска" с прыщиками. Но на цвет....gray Az писал(а):А вот моя любимая француженка:
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
Вот она, правда конец клипа х...ый, но все равно она мне нравитсяGudd-Head писал(а):Карла Бруни что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=HH4bS_grCWc
В женщине меня притягивает голос и запах, может я дурак?
А вам все сиськи и сиськи


