Доброго всем времени суток . Собрал тестер локальных сетей на указанном чипе c Microchipовским стеком , стек заработал сразу , устройство видится в сети ,раздает-получает DHCP вообщем все ОК не заработал только lcd , для работы с дисплеем прилагается библиотека ,видно что дисплей инициализируется (засвечивается вторая строка, если включить курсор он появляеся в начале первой строки), при попытке что нибудь вывести на экран ничего не появляется , экран пуст , в библиотеке вроде бы все нормально, сижу уже второй день,может что не так делаю, хотя у других работает, подскажите куда копать буду очень благодарен , во вложении файл инициализации
- Вложения
-
- LCDBlocking.c
- (10.57 КБ) 300 скачиваний