lcd и pic18f67j60

Дисплеи, датчики и прочие функциональные узлы, управляемые МК.
Ответить
Открыл глаза
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 04:11:48

Сообщение alexsis_76 »

Доброго всем времени суток . Собрал тестер локальных сетей на указанном чипе c Microchipовским стеком , стек заработал сразу , устройство видится в сети ,раздает-получает DHCP вообщем все ОК не заработал только lcd , для работы с дисплеем прилагается библиотека ,видно что дисплей инициализируется (засвечивается вторая строка, если включить курсор он появляеся в начале первой строки), при попытке что нибудь вывести на экран ничего не появляется , экран пуст , в библиотеке вроде бы все нормально, сижу уже второй день,может что не так делаю, хотя у других работает, подскажите куда копать буду очень благодарен , во вложении файл инициализации
Вложения
LCDBlocking.c
(10.57 КБ) 300 скачиваний
Реклама
Ответить

Вернуться в «Периферия»