Опознание радиоэлементов
Сам то видел свою фотографию? Если гадать, то скорее это варикапы типа КВС111.
- Реклама
Никогда советских не встречал. Сейчас ищу в интернете, заодно и сюда выложил.
подскажите пожалуйста номиналы пленочных кондеров (синих) - П100nMK, 4n7K, 22n(или п)M, П220n(или п)J ?
и красных дисковых советских - Н9068n(или П?), Н9047Н и 4700Н70?
и красных дисковых советских - Н9068n(или П?), Н9047Н и 4700Н70?
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 22:38:15
пленочные- 0,1 Мкф.4700 Пф,0,022 Мкф,0,22 Мкф, суфикс К или J -точность 10%, напряжение обычно указывается под обозначением номинала, в случае отсутстия-определяется размером корпуса.
Красные- группа температурной стабильности Н90.
Красные- группа температурной стабильности Н90.
- Реклама
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 18:34:23
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 17:50:51
Это аналог INTEL8051
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 13:03:43
Помогите определить маркировку дешифратора цветов в rgb контролере maxus.на самом дешифраторе нет никаких маркировок, мб кто-то уже сталкивался с таким, нужно его заменить а на какой хз.
вот плата контролера:
http://rghost.ru/45425792
нужно определить левый дешифратор.
Сюда перенес.
aen
http://rghost.ru/45425792
нужно определить левый дешифратор.
Сюда перенес.
aen
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 17:50:51
Попробуй вольт 12 подать...
Это из накопителей НГМД (флопики) на 5,25 дюйма фирмы Teac. На него подавалось +5 и +12 В
шаговики от дисководов....
http://www.google.ru/search?client=oper ... el=suggest
http://www.google.ru/search?client=oper ... el=suggest
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 17:50:51
У них шаг 1.8
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 21:53:22
Опознайте пожалуйста переменный конденсатор по фото. Или хотя бы назовите диапазон емкости.
http://uploads.ru/igAq6.jpg
http://uploads.ru/pyD5r.jpg
http://uploads.ru/ruyld.jpg
Сюда перенес.
aen
http://uploads.ru/igAq6.jpg
http://uploads.ru/pyD5r.jpg
http://uploads.ru/ruyld.jpg
Сюда перенес.
aen
Здесь можно про подобный КПЕ почитать.
http://www.cqham.ru/prostoy_ppp.htm
http://www.cqham.ru/prostoy_ppp.htm
На нём должно быть написано. Что-то порядка 60пФ (максимум)bigildar писал(а):Опознайте пожалуйста переменный конденсатор
Перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшается.
TDA7294 + ИИП 350W + Орбита 35АС-016 = танцует весь микрорайон...
TDA7294 + ИИП 350W + Орбита 35АС-016 = танцует весь микрорайон...
Меньше.
Думаю, что максимальная емкость одной секции не более 20 пф
Минимальная порядка 3 - 4 пф
Думаю, что максимальная емкость одной секции не более 20 пф
Минимальная порядка 3 - 4 пф
Вчера такой у себя нашел. Померил. Дмитрий как в воду смотрел 4-20 на секцию.
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 21:53:22
На нем ничего нетST@S писал(а):На нём должно быть написано. Что-то порядка 60пФ (максимум)
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 14:07:16




