после такой работы так и хочется сказать, "извини, что немного издевался"
и я таки скажу
Поздравляю, теперь будешь жить долго, и счастливо соседи не прибьют
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Go Sub page1Vasilii писал(а):Какого результата?
рассказал бы как варится, ато первые впечатления они всегда преувеличены бывают. А тут месяц прошел, чтото вылезло?Lagun писал(а):???
А второй волк тут причем? Поэтому и шок и вопрос.oleg63m писал(а):Go Sub page1Vasilii писал(а):
я ему в личку и не так еще отвечалВот ему-бы так отвечали, с интригой
Должно быть до сих пор обмывает сварочникLagun писал(а):до компьютера никак не могу добраться![]()
можно было редактировать текст, не создавать сообщение. и ваще, меньше извиняйтесь, больше редактируйте,волк2 писал(а):за ошибку.


