Maks писал(а):И мне.Yamaha писал(а):Помоему мне уже хватит![]()

Maks писал(а):И мне.Yamaha писал(а):Помоему мне уже хватит![]()

Он еще не выросBrigadir писал(а):Если ты трезвенник
и пусть земля ему будет пухомko666ka писал(а):светлая память Вашему отцу...
Их наверное уже меньше сотни в миреветеранов всё меньше...
Ты забыл где ты на свет появился и в какой стране? Сука. В фонтане утоплю.fol писал(а):Короче идите пивка с друзьями похлебайте за победу,хотите стоять раком-стойте,у нас как бы свободная страна.
Без проблем. Я бы помог. Опыт есть. Таких шакалов только.....Vladisman писал(а):Ой,мог бы,был бы рядом,грохнул тебя.
На целый год будильник отстаёт?ko666ka писал(а):http://ru.euronews.com/2013/05/09/fine-weather-adds-victory-day-sparkle-to-moscow-s-red-square-parade/