подключение АЦП к МК

Обсуждаем контроллеры компании Atmel.
Ответить
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 06:47:27

Сообщение Adolf »

Люди добрые, помогите кто чем может)) Надо в протеусе АЦП ADS7824 подключить к МК 80с51. Я дуб и не в состоянии этого сделать.
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:58:43

Сообщение igor-x »

Я дуб и не в состоянии этого сделать
в таком случае , возможно вам имеет смысл завалить эту сессию, и заниматься чем-то более интересным
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:39:16
Откуда: г.Оренбург

Сообщение Pika4u »

Например,армия. :))) :))) :))) :facepalm:
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 11:12:58
Откуда: 46rus

Сообщение Мастер665 »

Армия это хорошо,но и там знания в электронике нужны...Деды всё равно заставят либо паять по ночам либо стирать-убирать.
.Для начала скачайте даташиты на своё ацп и свой мк и внимательно изучите,тогда 99% процентов вопросов сами отпадут,а с одним процентом поможем...Кто учитса?Вы или Мы?Зачем нам на всякое старьё даташиты изучать?Или у нас других дел нет?
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за
узду,
Посылай всех и каждого на
х*й,
Чтоб тебя не послали в 3,14зду!(Есенин)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
vAv
Прорезались зубы
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 20:04:59
Откуда: Новочебоксарск

Сообщение vAv »

+1 за армию: чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона!
А по теме: выбираешь инструмент wire и соединяешь - делов то на 20 секунд.
Контактная информация:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:39:16
Откуда: г.Оренбург

Сообщение Pika4u »

А мне вот все же интересно:вот я будущий студент(поступаю этим летом). Я точно знаю,кем хочу стать и что буду делать. И я уж точно не буду гулять весь семестр,чтобы под конец вот так просить о помощи на форумах. Вы о чем думали,когда поступали?
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 12:22:43
Откуда: Витебск

Сообщение mulder790 »

Adolf писал(а):Люди добрые, помогите кто чем может)) Надо в протеусе АЦП ADS7824 подключить к МК 80с51. Я дуб и не в состоянии этого сделать.
Напиши что нужно сделать, можно сюда можно в личку.
Ответить

Вернуться в «AVR»