Хочу попросить у Вас помощи.
Мне нужно разобраться с одной программой написанной в Delphi. Суть программы в том что она собирает информацию с датчиков подключенных по схеме
датчик->ТМ5131(термометр многоканальный)->ПИ 232-2 (преобразователь интерфейса)->и через COM в комп.
Дело в том что человек который писал эту программу уволился, а я устроился и на меня всё это свалили.
Если согласитесь помочь я скину исходники. Может Вам это тоже будет интересно и узнаете что нибудь новое для себя)))
Заранее спасибо.


