Chiper По 6-ой линии, прямой сигнал PWM с МК - нельзя, иначе будет разрывной ток.
Я полагаю у вас там, на сигнале PWM от МК стоят RC-фильтры - тогда нормально...
А наличие лог. элемента И-НЕ, U1A, говорит, что ОУ U5 - компаратор.
И как на счёт дребезга ? нагрузка подключена, ток больше чем нужно, защита отключается, ток пропадает, защита снова включает нагрузку, а нагрузка снова велика защита снова отключает и так бесконечно, можно только догадаться, что МК это остановит, только это уже может стать очень поздно ...
Т.е. после ключа Q1 и перед нагрузкой напрашивается диод, дроссель и конденсатор - чоппер
Кстати, на счет чоппера автора
port122 - очень сомнительная конструкция управления и обратной связи.
контроллер ШИМ преобразователя на безе МК, как говорит
Старичок51 -

и как сказал выше
dark128 -
такие вещи нужно делать аппаратно, а не программно
и я с ними полностью согласен, так как сам наступал
на эти грабли 2 года назад ...
На данный момент пришел к вот такой схеме:
http://ingineer.ru/vaz/image/zu/new/zu_50a_15_1_1.jpg