какое это шифрование программное или аппаратное?

Кто любит RISC в жизни, заходим, не стесняемся.
Ответить
Родился
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 12:08:27

Сообщение hovercraft »

народ подскажите как правильно назвать устройство, устройство предствавляет собой ARM STM32f1xx и осушествляет потоковое шифрование данных передаваемых через USB на microSD при этом шифрование осуществляется на самом арме, а не на криптопроцессоре или ПЛИСе. Собственно вопрос какое это шифрование аппаратное, или программное.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 14:37:39
Откуда: Московская область, наукоград.....

Сообщение Meteor »

С учетом того, что сам алгоритм шифрования построен кодом - программное.
Более обобщенно можно назвать программно-аппаратным (сразу всем угодить можно).
Загружая на вход компьютера "мусор", на выходе получим "мусор^32".
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:51:50

Сообщение k000858 »

учитывая, что в сотой серии стм крипто-процессора нет, шифрование там програмное
Ответить

Вернуться в «ARM»