народ подскажите как правильно назвать устройство, устройство предствавляет собой ARM STM32f1xx и осушествляет потоковое шифрование данных передаваемых через USB на microSD при этом шифрование осуществляется на самом арме, а не на криптопроцессоре или ПЛИСе. Собственно вопрос какое это шифрование аппаратное, или программное.
С учетом того, что сам алгоритм шифрования построен кодом - программное.
Более обобщенно можно назвать программно-аппаратным (сразу всем угодить можно).
