когда-то давно делал себе этот усь. работает до сих пор. возбуждение убирается зобелем на выходе. усь неплохой и пожалуй, при правильном монтаже - беспроблемный. последний вариант у меня был в SMD, в качестве ОУ использовал OPA134, а на выхлоп - 2SC5200-2SA1943. с возбуждением проблем не было несмотря на импульсный питатель на той-же плате.As писал(а):Делал такой. Один канал заработал сразу и без проблем, на втором так и не поборол возбуждение, забросил...
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"



