Для этого нужен более мощный трансформатор, радиаторы бОльшего размераFazaman писал(а):чтоб мощи добавилось
и большой корпус, в который все это поместится.
Для этого нужен более мощный трансформатор, радиаторы бОльшего размераFazaman писал(а):чтоб мощи добавилось
Полазьте по форуму, тут куча тем по поводу У-101, ваша чуть ли не десятая за последние полгода.Fazaman писал(а):Тогда такой вопрос, какими можно заменит чтоб мощи добавилось и с минимальными заменами других деталей
А почему только в Союзе, на диком западе тоже самое. Взять хотя бы БМВ и Мерседес , электронику делала одна и та же фирма Бош. но на БМВ отказались от механического впрыска в пользу электронного в 1972Г , а на мерине механику КЕ-Джетроник гнали до 1993. Как впечатляет???ssc писал(а):Я иной раз тоже поражаюсь-некоторые вещи в союзе делали глобально, скажем так на века, а некоторые из рук вон плохо...вот прям даже и не знаю, чем это объяснить...