+1Андрей Бедов писал(а):кошку понесло вдруг..
Если б ещё не боянчики были, то зашибись...
+1Андрей Бедов писал(а):кошку понесло вдруг..
only pure true norwegian blackx 
На таких частотах по моему прохождение, уже сильно от дождя или тумана зависитAL.EX писал(а): "Данный радиоканал совершенно нечувствителен к таким атмосферным явлениям как дождь или туман.
Таким образом речь не идёт об использовании технологии в масштабах подобных Wi-Fi"
:
Вот например в этой статье (правда всего до 80 ГГц) ни слова об этом, мол с повышением частоты всё и ухудшается.AL.EX писал(а):P.S Это самая распространённая ошибка, рассматривать всё что выше 1 ГГц под одну гребёнку.
Всё относительно.В моем понимании, 240 ГГц и недорого - вещи несовместимые
ложь и провокация! - откуда эта цитата?AL.EX писал(а):Частота трансляции - 240 ГГц.
"Данный радиоканал совершенно нечувствителен к таким атмосферным явлениям как дождь или туман."

