А может, народ собрать и скинуться на мешок? Человек на 10-15? И вообще, он дорогой?Видел расфасовки только в мешках по 25кг

На этих фотографиях видно, как она подключается и как горит через дроссель:

Изначально она была подключена через спираль, на холодную сопротивление спирали около 100 Ом. Я подключил через дроссель от настольной лампы. Через спираль она горела ярко-белым цветом, сейчас синим и неярко, но судя по сильному запаху УФ-излучение есть.
Короче вопрос такой: кто знает, что это за лампа, какой она мощности, и какой под неё нужен балласт? Или если пахнет, при том сильно, хватит этого дросселя?


