Почитай.RomanT писал(а):Нет не чего лучше канцелярского силикатного клея для проявления фоторезиста!!!
Пробовал разные концентрации соды, но это не как не сравнится с работой раствора канцелярского клея.
По-моему мои фото, чуть выше, красноречиво это показывают - попробуйте сделать двухстороннюю плату высокой плотности.
Когда попробуете сами всё поймёте, все преимущества.
ИМХО Кальцинированная Сода и едкий натр годятся только для смывания фоторезиста после проявки и травления.
- Вложения
-
- DuPontRiston200Series.rar
- (78.08 КБ) 291 скачивание


