Уроки православия
Тебя гораздо больше народу считают неполноценным. В цеху таким как ты ведром с гвоздями по башке.
Дурака учить, что мертвого лечить
- Реклама
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
А ты умнее так ничего и не можешь придумать
Вот с чего ты это взял? Почему ты вдруг решил что я пидор?
Дурака учить, что мертвого лечить
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Реклама
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
юзер "Андрей Бедов".
не?
поведение ваше - один-в-один, как под копирку!
не?
поведение ваше - один-в-один, как под копирку!
Спасибо за внимание.
Нет. Да даже если и да, что это значит? Два чужих человека, из разных городов.
Дурака учить, что мертвого лечить
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Что ты:fenix72x писал(а):Да даже если и да, что это значит?
1. Пидор.
2. Сочувствующий (пониеб, короче)
Спасибо за внимание.
Ты ошибаешься в обоих случаях. Я не пидор и никому не сочувствую.
Дурака учить, что мертвого лечить
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Мне нравятся поняшки. Что дальше? Все равно все, что были у меня на аватарке, девочки.
Дурака учить, что мертвого лечить
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
так бы сразу и сказал 
называешь себя "ксенофилом" - вот я и думаю - не пидрила ли?
ты говори по-людски, а то ведь непонятно.
называешь себя "ксенофилом" - вот я и думаю - не пидрила ли?
ты говори по-людски, а то ведь непонятно.
Спасибо за внимание.
Я ксенофил. Меня влечет к вымышленным существам, а не к парням. Даже в своей ксенофилии меня влечет к девочкам.
Дурака учить, что мертвого лечить
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Сегодня социализм тоже есть своеобразный "ноев ковчег", который может вывести Россию из скотского капитализма, как вытащил лапотную царскую Россию к вершинам космических и ядерных технологий, сделал тогда Советскую Россию супердержавой № 2 в мире.MIF писал(а): Но народ смеялся над Ноем...
Здесь эта шушера и MIF в том числе смеются и издевается над социализмом как те тогда над Ноем и его ковчегом.
Но без социализма, его социальной справедливостью для народа, Россия скотского капитализма будет смердящий труп.
Религия, стало быть. Одна из.. Один раз это "ковчег" потонул и всё равно предлагаете строить второй раз, по тем же чертежам?ua9ulo писал(а):Сегодня социализм тоже есть своеобразный "ноев ковчег",
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Андюня-муня, объясни кто это такой, он что твой партнер?А.Андрей писал(а):как пидор Бедов.
Есть тут один. Только давно его не видно. Инквизиция явилась, видать.
Дурака учить, что мертвого лечить
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Смотрел его посты и не пойму почему за ним "Инквизиция явилась"?fenix72x писал(а): Инквизиция явилась, видать.
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
UA3ELR писал(а):нет, этим я выразил презрение к твоей "личности"...fenix72x писал(а):Да ему дай выебнуться
ты наверное заметил что я не всех посылаю а только подобных тебе насекомых, которых я вижу насквозь...
- у тебя интеллекта то ноль целых куй десятых, но ты все равно суешься в те темы в которые тебе не надо
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)


