1.Феррит нормальный (брал в чипе дипе и на митино, одинаковые
с человеческой маркировкой)
2.Ширину зазора считала программа (0,633 мм), насколько я понял
пересчитать под свой (имеющийся в наличии) зазор программа не
позволяет. Зазор точил сам. Получилось не ахти. Вопрос - насколько
критичен кривой зазор, возможно ли поставить две разные половинки
с готовым зазором ( допустим EPCOS ETD39 зазор 0,5 и 0,2 = 0,7 мм) ?
3.Электролиты поставил как в программе 1000х50в до фильтра и
680х50в после фильтра (дросселя).Про софт старт почитаю даташит.
датчика тока там нет вроде (снаружи ТОР).
Что кстати написано в даташите: • Fully integrated soft-start for minimum stress/overshoot
4.Запускается при нагрузке в 1,5А на каждое плечо, при 2,5А
срабатывает защита и ТОР пытается многократно перезапустится с
периодичностью где-то 1 сек.
5.ТОРы нормальные смотрел у разных продавцов, маркировка соответ-
ствует даташиту.


