Правда я могу ошибаться, но вроде бы были такие. Завтра может достану коробку, посмотрю.
Часы на газоразрядных индикаторах
Не, у меня вроде бы с совсем мелкой есть. С такой как внутри.
Правда я могу ошибаться, но вроде бы были такие. Завтра может достану коробку, посмотрю.
Правда я могу ошибаться, но вроде бы были такие. Завтра может достану коробку, посмотрю.
- Реклама
...если можно. Там наверное как у Ин1 мелкая .
... мы то что мы делаем ...
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 20:00:23
Теперь понятно.спасибо. Как у ин2 одним словом. Но среди кучи четверок нет ни одной.
... мы то что мы делаем ...
- Реклама
редкая коллекционка! поздравляю!scrofula писал(а):а еще семнашка в кучке вот с такой сеткой попалась
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Во дела. Ну передайте коллекционерам что она новая и так уж и быть обменяю на шесть восемьнашек. 
... мы то что мы делаем ...
- Сообщения: 1699
- Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45
Мне вот интересно, никси сейчас хоть один завод на Земле производит, хотя бы китайский? А то ведь будет дорожать и дорожать, а когда нибудь и сп... (ну вы поняли
) с советского и импортного оборудования никси закончатся.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Интересовался вопросом этим. Пока только ходят лампы тех времен.
... мы то что мы делаем ...
- Сообщения: 1699
- Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45
Радиолампы китайцы вроде бы делают и сейчас, могли бы уж делать и никси...
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
могли бы , да и дешевле и качественнее с современным то оборудованием, но это теперь узконаправленное применение, как кружки с наклоном или костюмы мики-мауса.
... мы то что мы делаем ...
- Сообщения: 1699
- Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45
Даже если и узконаправленное, чернильные перьевые ручки делают и сейчас, как имиджевый атрибут. Хотя весь мир пишет шариковыми.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 19:49:55
Вы знаете,я не находил.Лишь есть один самоучка,который делает их дома.но он на одну такую лампу тратит весь день,а то и два.Darth Cuauhtemoc писал(а):Мне вот интересно, никси сейчас хоть один завод на Земле производит, хотя бы китайский? А то ведь будет дорожать и дорожать, а когда нибудь и сп... (ну вы поняли) с советского и импортного оборудования никси закончатся.
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель
тут вы правы, тогда нужно имеющим запасы продавать все. так как по началу производства цены на старые обваляться думаю.
... мы то что мы делаем ...
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 19:49:55
Простите за вмешивание.
Делаю часы на лампах Ин-14.но "по картинке" не допонимаю,что куда.
Может кто есть с Новосибирска,и сможет на пальцах мне обьяснить?
ну мне надо пощупать,покрутить платку,тогда пойму,что-куда.В личку писаните,а то тут мож нельзя,за флуд посчитают
Делаю часы на лампах Ин-14.но "по картинке" не допонимаю,что куда.
Может кто есть с Новосибирска,и сможет на пальцах мне обьяснить?
ну мне надо пощупать,покрутить платку,тогда пойму,что-куда.В личку писаните,а то тут мож нельзя,за флуд посчитают
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель
Обязательно подойдутсубабуба писал(а):подойдут для часов или нет?
Если не лениться то все можно отыскать.Ловите прикреплениея в инете не нашел информацию
- Вложения
-
- RFT_book_05.pdf
- (81.21 КБ) 330 скачиваний
Часики красиво получились,только Вы их в нашу галерею добавьте с подробным описанием.lachezis писал(а):Собрал свои часики, первый серьезный проект. Корпус спроектировал за 20 минут:
МСВ Респект термометр,оригинальное решение наклонной панели.
Последний раз редактировалось Egorka Пн июл 08, 2013 08:57:54, всего редактировалось 1 раз.
Darth Cuauhtemoc
насчет производства никсей тут уже много обсуждалось. никси тем и ценны, что их давно не производят! это делает их редкими, эксклюзивными и интересными! если начать производить - насыщение произойдет очень быстро и ценность никсей, как предмета редкости и интересности мгновенно упадет.
насчет производства никсей тут уже много обсуждалось. никси тем и ценны, что их давно не производят! это делает их редкими, эксклюзивными и интересными! если начать производить - насыщение произойдет очень быстро и ценность никсей, как предмета редкости и интересности мгновенно упадет.
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 19:49:55
спасибо.я просто в гугле забивал цифры с лампы и ничего не высвечивалось.Egorka писал(а):Обязательно подойдутсубабуба писал(а):подойдут для часов или нет?Если не лениться то все можно отыскать.Ловите прикреплениея в инете не нашел информацию
хорошо,теперь вопрос финансовый,за сколько такие покупать?они вроде новые даже,но год выпуска продавец не назвал
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель


