Я использовал на выходе дроссель фильтра телевизора,но я делал инвертор с двойным преобразованием без каких либо повышающих трансов ,о чем писал ранее. Лично я так реализовывал выходную ступень.сразу преобразователь 12/310 вольт на частоте 50 кгц а потом уже постоянное 310 в переменное 230 вольт. На тот момент когда делал инвертор варианта как У ТЕЛЕКОТА включения повыш. транса не встречал.
- Вложения
-
- мостовой выход.jpg
- (55.19 КБ) 2108 скачиваний


