Ясно большое спасибо, попробую собратьТелекот писал(а):Можно и после, но на входе микросхемы желательно поставить хотя бы маленький конденсатор 0,1-0,3мкФ. Иначе некоторые экземпляры микросхем могут возбуждаться.Hell_Cat писал(а):транзисторы обязательно ставить до конденцатора С1 или можно после него поставить?
Причина: Нарушение Правил форума п. 2.7


