Зачем делать заведомо плохую схему? К тому ещё гибрид, где на выходе транзисторы?
Никто, что ль, не знает, что звук в большей степени зависит от того, что в вых. каскаде? Ибо в вых. каскаде получаем больше искажений, которые типичны для того или иного активного элемента - в данном случае - транзистора, а не лампы
"Лампового" звука там не получить. В данной схеме - парадокс, но правда - сигнал изговнякает больше предвар, т.к. лампа с таким анодным находится не в режиме, а в... кхм-кхм
Про мощность тут немного неуместно говорить, т.к. не озвучена чувствительность наушников
Например, если наушники 110дБ чуйки имеют, то, думаю, и 50-80мВт за глаза. А то и меньше м.б.
Я вот собирал на 6Н23П-ЕВ по СРПП схеме со спараллеливанием триодов внутри ламп. Т.е. 4 лампы всего на усилитель.
На простые наушники китайские 32 Ом звучит весьма и весьма интересно, если шибко не выкручивать регулятор. Когда уже очень громко, чувствуется перегруз. По идее, этой схеме надо 200 Ом наушники.
Вот, хорошо, что от недавних времён вступил на работу зав. склада магазина радиодеталей

Нашел там 6Н6П. Эти гораздо гораздее 23-х

Надо будет собрать. И с зарплаты нормальные наушники купить
