Есть у меня панорамная камера, сохраняет на SD/Microsd. Мне нужно сразу после того как камера сохранит на флешку переключить флешку на кардридер и после чтения с карты памяти обратно.
Отсюда вопрос, не будет ли бяка если я просто большинство сигналов (кроме плюса) запаралелю?
То-есть от двух мастеров будет подключаться к одной флешке, всё кроме питания. Вот так
Вот как то так


