Модуль питания перестал запускаться. Раньше работал но через некоторые промежутки времени вторичные напряжения увеличивались почти в 2 раза. После чего блок уходил в защиту.
Теперь вообще перестал работать.
Проверил все транзисторы вродебы все хорошие
уже не знаю где искать
Странно у меня модуль с таким названием собран по другой схеме.
Причина увеличения напряжения, это высыхание конденсатора. Ну если хозяин не предпринимает мер, то дальше идёт пробой полупроводников.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.