Уроки православия

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):Да, мне тоже интересно :tea:
Почитайте домыслы Dick, что он писал и для чего в адрес UA9ULO?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Ему вроде все объяснили. Мне интересно, кто с Вами лаялся из Администраторов?. Если чо, "зеленые" не имеют доступа к профилям пользователей :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Почитайте домыслы Dick, что он писал и для чего в адрес UA9ULO?
Dick писал(а):Спрошу здесь.... благо и предмет вопроса появляется, и модератор тож... :)
а что такое происходит дикое с профилем ua9ulo ?? 8)
То у него 4000 с хвостом сообщений, то 3600......
То ему 44 года, то 66...
То есть аватар, то нет......
то есть сайт, то нету сайта......
То карма -14, то -7.....

Какой-то расплывчатый крендель..... :) :shock:

Зы.. Не корысти ради, а так, ради интереса...... :)) Чего это его так плющит то.. ??
Ну, и какая связь?
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а): кто с Вами лаялся из Администраторов?.
Кроме вас и группы из черного списка у меня ни с кем не было диалога на форуме.
Ну с вами ясно, вы здесь неприкасаемый, а те из черного списка лаются за глаза и пусть.
Как известно , "собака лает ветер носит, а караван идет".
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25435
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):а те из черного списка лаются за глаза и пусть.
И ложь и не владение русским языком.
Говорить о человеке "за глаза", значит говорить в его отсутствие.
"Отсутствие" Городилова" фиктивное и добровольное. Все посты пишут не конкретному человеку, а для неопределенной группы лиц. Городилов входит в группу лиц допущенных к чтению этих постов. Его нежелание их читать или игнорирование ответов никакого значения не имеет.
Да и комменты относятся не к самому Городилову, а к той ахинее, которую он тут несет.
Имею право...
:wink:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

ua9ulo писал(а):Кроме вас и группы из черного списка у меня ни с кем не было диалога на форуме.
Весьма интересно :))) Получается, что только я Вам мешаю читать лекции о преимуществах социалистического строя, задавая неудобные вопросы :)))
ua9ulo писал(а):а те из черного списка лаются за глаза
В рамках форума это невозможно. "За глаза"- значит недоступно для Вас. Все комменты о Вашей писанине Вам доступны в любое время :music:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):Ему вроде все объяснили.
Мне никто и ничего не объяснял , да и я не требовал объяснений.
В принципе до лампочки кто там за глаза кого-то там полоскает.
Вижу моё Имя пользователя: UA9ULО здесь не очень появляется у лающих.
Пусть треплют анонима.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):"За глаза"- значит недоступно для Вас. Все комменты о Вашей писанине Вам доступны в любое время
Знать дурь, которую где-то там несет кто-то, это одно.
Но вступать в диалог с лающими псами, это уже для меня ниже моего достоинства.
Никто же не будет вступать в человеческих диалог со сворой собак тявкающей с пеной у рта.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

ua9ulo писал(а):
AL.EX писал(а):Да это администрация "балуется".:
Это естественно, ведь технически, только от них может быть изменение.
Но группа лающих должна кинутся и "покусать" того кто им неугоден.
Опять от вопроса в сторону уходите?
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а): от вопроса в сторону уходите?
Научитесь задавать УМНО вопросы, тогда будет и ответ.
Ведь набор вашей дури со знаком ??? не есть вопрос.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Не моря вина, что у Вас трудности с восприятием прочитанного :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Но вступать в диалог с лающими псами, это уже для меня ниже моего достоинства.
Если не согласен, если вопрос не удобный, то значит это ниже достоинства. Охренеть!!! :facepalm:
Боюсь спросить, а друзья у вас есть?
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):Вас трудности с восприятием прочитанного
На всех обсуждения, в научных дебатах, после того как кто-то задал вопрос, спрашивают, "вопрос понятен"?
Но не у одного идиота не вышло из уст, что у отвечающего "трудности с восприятием прочитанного".
Все же знают, что давно сказано - "Нет такого невежды, который не мог бы задать больше вопросов, чем может их разрешить самый знающий человек. /М.В. Ломоносов/".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Но не у одного идиота не вышло из уст, что у отвечающего "трудности с восприятием прочитанного".
И это пишет человек с 60 патентами (или чего там), преподаватель ВУЗа и заслуженный деятель всея СССР.
ПОЗОР!!! :facepalm:
P.S. Теперь точно известно, что у нас с образованием.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Peach Cat писал(а):
ua9ulo писал(а): Но не у одного идиота не вышло из уст, что у отвечающего "трудности с восприятием прочитанного".
И это пишет человек с 60 патентами (или чего там), преподаватель ВУЗа и заслуженный деятель всея СССР.
ПОЗОР!!! :facepalm:
P.S. Теперь точно известно, что у нас с образованием.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):
Peach Cat писал(а):]
Когда вы пишете свою дурь, мне придется терпеть, ведь вы модератор и неприкасаемый.
Но зачем вы транслируете дурь каких-то недоумков?
Или у вас ума не хватает изложить свою позицию с той же долей дури?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Но зачем вы транслируете дурь каких-то недоумков?
Это, что бы вы видели как смотритесь со стороны.
Последний раз редактировалось Peach Cat Вт июл 16, 2013 09:58:47, всего редактировалось 1 раз.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Зачем "давить батоны" лишний раз?
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):Зачем "давить батоны" лишний раз?
Ха-ха-ха.
Ну соври ещё что-нибудь или позаимствуй у лающих.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Ну и что я соврал? :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»